Деловая психология

Программа повышения квалификации 300 а.ч. 7 модулей обучение 7 месяцев дистанционно. Полноценное общение с преподавателем на каждом занятии. Программа лецинзирована.

Психология и самопознание 16+

Программа Деловая психология — это программа для взрослых. Идея программы — бизнес выстраивает личность. А личность имеет иного качеств, в том числе и ограничения. Они вызваны самыми разными причинами, начиная от воспитания, заканчивая личностными характеристиками.

Для того, чтобы расширить стратегии действия надо узнать себя — свой потенциал, свои сильные стороны и свои ограничения.

Для этого и нужно знать психологию.

Важные вопросы: Как создать баланс труда и отдыха. Как решать конфликты свои и разные. Самоподдержка личности при занятии бизнесом и рекомендации по самокоррекции и многие другие решаются легко если знаешь как.

У нас учатся взрослые — представители малого бизнеса и менеджеры, медики и психологи, инженеры и экономисты.
Знание себя, узнавание и раскрытие собственных способностей и сильных черт приносит удовольствие и обязательно изменение жизни к лучшему.

Выпускники получают удостоверение о повышении квалификации. Желающие могут продолжить обучение до диплома. Программа лицензирована.

Чем занимаются слушатели программы на занятиях?
Занимаются диагностикой и самодиагностикой.
Исследуют свой творческий потенциал.
Исследуют собственные ресурсы лидерского потенциала.
Вырабатывают свой стиль поведения на работе и среди близких.
Осваивают деловое общение.
Разрабатывают рекламу и антирекламу.
Изучают способы конструктивного участия в конфликте.
Знакомятся с методами диагностики и коррекции группы, коллектива.

Желающие могут продолжить обучение и получить диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения профессиональной деятельности в области общей и социальной психологии.

Подробно о программе Деловая психология Вы можете узнать на сайте

Записаться на бесплатное занятие можно по телефону 89650481251

4 октября 2023 19:00–22:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета